Фото:
Китайская корпорация HMD Global представит новую версию культового телефона Nokia. Об этом издание Android Authority.
Компания выложила в своих соцсетях тизер нового устройства HMD Touch 4G. В фирме отметили, что новый аппарат будет первым в мире «гибридным телефоном». Инсайдеры предположили, что HMD собралась воскресить один из популярных телефонов Nokia, но под своим брендом.
Инсайдер под ником smashx_60 опубликовал в изображение HMD Touch 4G. Девайс получит компактный прямоугольный корпус и цветной экран. На задней панели гаджета будут расположены одинарная камера со вспышкой и надпись HMD. Специалист полагает, что HMD, по сути, воскресит телефон Nokia N9, который вышел в середине 2011 года.
HMD до 2025 года выпускала смартфоны и кнопочные телефоны под брендом Nokia, но затем наладила производство смартфонов уже под своей торговой маркой
Ранее , что под брендом Nokia продолжат выпускать кнопочные телефоны. Отмечается, что устройства будет и дальше производить HMD Global.
Комментарии