
Окровавленного мужчину обнаружили у здания больницы в . Записанный очевидцем видеоролик опубликовал -канал «Жесть Крым».
На ролике видно мужчину, который неподвижно лежит на траве во дворе лечебного учреждения. Снимающий видео обращает внимание на кровь на ногах неизвестного и заявляет, что его избили.
Автор ролика утверждает, что до этого мужчина около двух часов сидел в каталке. «По ходу, вышвырнули. Это нормально», — комментирует он происходящее.
На видео уже . По предварительным данным, мужчине не была надлежащим образом оказана медицинская помощь. В надзорном ведомстве пообещали дать оценку действиям администрации больницы.
Ранее в Новосибирской области сняли на процесс перевозки тела пациента, которого не удалось спасти врачам
Комментарии