МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Комбинат питания "Кремлевский" Управления делами (Управделами) президента РФ начинает подготовку к выпечке куличей к Пасхе. Как сообщили ТАСС в Управделами, в этом году планируется испечь порядка 17 тыс. куличей.
"Классическая рецептура наших куличей доведена до совершенства и применяется из года в год", - отметил бренд-шеф кондитер Андрей Зимин. Он заверил, что при этом кондитеры следят за актуальными тенденциями и предлагают покупателям разнообразные начинки и обновленное оформление.
Наиболее востребованными остаются куличи с кремом маскарпоне и клюквенным конфи, шоколадным муссом, а также кекс "Пасхальное кольцо с помадкой". "Весь ассортимент пасхальной продукции отличается высоким качеством, ручным производством и бережным отношением к традициям", - подчеркнули в Управделами.
Изготовление куличей начнется в Чистый четверг, 17 апреля
Комбинат питания "Кремлевский" обслуживает столовые и кафе администрации президента РФ, правительства, парламента, но приобрести его продукцию может любой желающий. Так, предварительные заказы на куличи принимаются до 11 апреля в кафе-столовой "Кремлевский" в центре Москвы.
Комментарии