Фото: Kevin Lamarque / Reuters
Российско-американский саммит на показал блестящую химию между главами государств и . На это указала бывший министр иностранных дел , руководитель Центра G.O.R.K.l. СПбГУ , передает корреспондент «Ленты.ру».
«Саммит на Аляске показал блестящую химию между Путиным и Трампом. В этом сыграло роль не только гостеприимство Трампа, но и хорошее знание Путиным английского языка, что создало атмосферу доверия», — заявила она.
По ее словам, Россия совершенно симметрична по многим причинам. Кнайсль подчеркнула, что есть много проблем, которые США и Россия должны решить.
Ранее бывшая глава австрийского внешнеполитического ведомства , что Трамп после саммита с российским коллегой осознал сложность украинского конфликта и что для его разрешения недостаточно объявить перемирие.
Комментарии