Фото: Evan Agostini / Invision / AP
Американская телезвезда и бизнесвумен решила распродать свою одежду, чтобы выручить деньги на бесплатную юридическую помощь для женщин. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ).
45-летняя звезда реалити-шоу рассказала, что представит на аукционе гардероб из первого сезона юридической драмы «Все честно», в которой она сыграла одну из главных ролей. На вырученные средства знаменитость желает оказать помощь тем, кто борется за комфортное будущее для себя и своих детей.
«100 процентов прибыли пойдет непосредственно в Фонд юридической помощи (LAFLA) для финансирования их бесплатных юридических услуг для женщин, которые борются за свою безопасность, своих детей и свое будущее», — написала Кардашьян, уточнив, что аукцион пройдет 27 марта.
Ранее в марте в бутике Hermès продавать Ким Кардашьян редкую сумку для ее дочери. Консультант бутика в Беверли-Хиллз рассказала, что знаменитость хотела приобрести для своей наследницы маленький черный аксессуар Black Mini Kelly за 75 тысяч долларов (5,8 миллиона рублей).
Комментарии