Ким Чен Ын пообещал одержать победу в антиамериканской битве

В новостях

33 Просмотры 0

Reuters: Глава КНДР Ким Чен Ын пообещал одержать победу в антиамериканской битве

Фото: KCNA / Reuters

Глава КНДР Ким Чен Ын пообещал, что страна сможет одержать победу в «антиимпериалистической, антиамериканской» битве. Его слова приводит Reuters со ссылкой на государственное информационное агентство Северной Кореи ЦТАК.

«Наше государство и его народ, несомненно, добьются великой цели: построят богатую страну с сильной армией и станут достойными победителями в антиимпериалистической, антиамериканской борьбе», — заявил северокорейский лидер во время празднования годовщины перемирия в Корейской войне.

Ранее стало известно, что власти Южной Кореи допускают приглашение Ким Чен Ына на предстоящий саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сеуле. Официальные лица пояснили, что идея пока официально не обсуждалась, но признали, что приглашение стран, не входящих в организацию, остается исключительно прерогативой страны-председателя.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии