«Хочется пожить в мире”: Илья Резник расплакался во время пресс-коференции в Москве

Общество

15 Просмотры 0

«Хочется пожить в мире”: Илья Резник расплакался во время пресс-коференции в Москве

тестовый баннер под заглавное изображение

Илья Резник с первых дней поддерживает участников СВО. Ведь он не понаслышке знает, что такое боевые действия. Илья Рахмиэлевич - ребенок блокадного Ленинграда. Резник до сих пор помнит все в подробностях. Когда во время пресс-конференции в Москве включили песню «Дети войны», именитый поэт не сдержал эмоций и расплакался.

Илья Рахмиэлевич рассказал, что активно следит новостями из зоны СВО и восхищается ребятами, которые противостоят западному злу. В День Победы Резник наблюдал за парадом в Москве.

- Парад мы с Ирочкой (жена поэта - аут.) смотрели, он был замечательный, мощный, - не скрывал эмоций Резник. - И то, что у нас есть союзники, - прекрасно

Хотя все равно грустно, что у нас такое тревожное время. Хочется в мире пожить, поработать, чтобы не погибали отцы маленьких воспитанников наших театров. Мама одной нашей девочки недавно сообщила, что ее муж погиб в зоне СВО и попросила чтобы Ира провела психологическую беседу и подготовила девочку к этой черной вести.

Резник также рассказал, что передал нашим воинам подарок - двадцать тысяч книг-молитвенников с молитвами великим русским войнам.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии