Хинштейн осудил удары по журналистам после ранения корреспондента ТАСС

Общество

47 Просмотры 0

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Врио главы Курской области Александр Хинштейн осудил "подлые удары" по журналистам после ранения одного из корреспондентов ТАСС, работающих в регионе. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

"Украинские нацисты наносят подлые удары даже по журналистам. В областную больницу обратился корреспондент информационного агентства ТАСС, который работал в Суджанском районе. В результате атаки по одному из сел приграничья он получил минно-взрывную травму и осколочное ранение левой голени. Уверен, что на эту атаку должна последовать соответствующая реакция всего мирового сообщества - это прямое очередное нарушение международного гуманитарного права", - написал он.

Врио главы региона отметил важность работы журналистов в зоне боевых действий, которые передают всю актуальную информацию

"Но враг продолжает наносить свои варварские атаки по мирным и освобожденным территориям. Убедительно прошу всех соблюдать все меры безопасности и не подвергать свою жизнь опасности", - подчеркнул Хинштейн. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии