Карпин назвал момент прихода мысли об уходе из «Динамо»

В новостях

105 Просмотры 0

Карпин: Мысль покинуть «Динамо» пришла в ноябре после матча с «Акроном»

Фото: Михаил Киреев / РИА Новости

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал момент, в который к нему пришла мысль об уходе из «Динамо». Специалист высказался в эфире телеканала Россия24.

По его словам, это произошло после матча Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Акроном» (1:2), который прошел 8 ноября. «Во время сборной старался не думать об этом, а уже после матча с Чили взял день и две ночи, чтобы все продумать окончательно и принять решение», — заявил Карпин.

17 ноября Карпин объявил об уходе из «Динамо». Он объяснил свое решение нежеланием совмещать работу в клубе и сборной России.

В «Динамо» Карпин работал с начала нынешнего сезона. На момент ухода специалиста из клуба бело-голубые набрали 17 очков в 15 матчах и занимали десятое место в турнирной таблице.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии