МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Полузащитники сборной России по футболу Алексей Батраков, Иван Комаров, Матвей Кисляк и Сергей Пиняев могут перейти в европейские клубы, если будут правильно развиваться в будущем. Такое мнение журналистам высказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.
"Беседы с игроками не ведем по трансферам, готовимся к играм, - сказал Карпин. - Если спросят совет, можем пообщаться. Не соглашусь, что нас никто не ждет. Можно и в 20, и в 18 конкурировать
"Алексей Батраков, Матвей Кисляк, Иван Комаров, Сергей Пиняев. Есть и другие футболисты, которые в ближайшем времени окажутся в европейском клубе, если будут развиваться правильно. Но все зависит от самих футболистов", - добавил Карпин.
Комментарии