Известный журналист назвал уехавших из России людей «грязью из-под ногтей»

В новостях

36 Просмотры 0

Журналист Гаспарян заявил, что уехавшие из РФ люди никому не нужны за рубежом

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Известный российский журналист Армен Гаспарян заявил, что люди, уехавшие из РФ, никому не нужны за рубежом. В выпуске проекта Metametrica, доступном на Rutube, он также назвал эмигрантов «грязью из-под ногтей».

«Они искренне думали, что они приедут, [и их будет ждать] вечер в Лувре, бал в Версале. А выяснилось, что они там никому не нужны», — порассуждал Гаспарян, говоря о тех, кто покинул Россию.

Журналист также добавил, что с подобными проблемами столкнулись композитор Сергей Рахманинов, писатель Иван Бунин и певица Надежда Плевицкая, эмигрировавшие из России. Гаспарян заявил, что если даже такие известные люди оказались не востребованы за рубежом, то современные эмигранты, которых журналист счел «грязью из-под ногтей», тем более никому не будут нужны.

Ранее об уехавших из страны артистах высказался юморист Тимур Батрудинов. Он заявил, что не общается с коллегами, которые покинули страну.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии