Фото: Rodin Eckenroth / FilmMagic / Getty Images
Известная американская актриса в откровенном виде появилась на красной дорожке. Кадры публикует фотоагентство .
47-летняя звезда серии фильмов «Американский пирог» и драмеди «Оранжевый — хит сезона» посетила премьеру третьего сезона сериала «Эйфория» в . В этом году она присоединилась к сериалу в качестве приглашенной артистки.
Лионн предстала перед папарацци в прозрачном боди без бюстгальтера, обнажив грудь. Также она надела бежевые микрошорты с завышенной талией и шнуровкой, ажурные колготки и ботинки на тракторной подошве. Кроме того, знаменитость дополнила образ массивным ожерельем и солнцезащитными очками.
Ранее в апреле 60-летняя британская актриса, дизайнер и модель грудь для собственного бренда пляжной одежды Elizabeth Hurley Beach.
Комментарии