Фото: Unsplash
Губернатор Липецкой области заявил, что восемь человек пострадали из-за падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) и последовавшего пожара в промышленной зоне . Об этом он написал в -канале.
Артамонов заверил, что все пострадавшие получают медицинскую помощь. Он добавил, что обломки беспилотника упали на крышу жилого дома. Жильцов оперативно эвакуировали, никто не пострадал, здание не получило повреждения.
«Над городом продолжают работать системы радиоэлектронной борьбы и ПВО. Оставайтесь в безопасных местах и не подходите к окнам», — призвал глава региона.
Ранее в Ельце пожар на территории завода после массированной атаки беспилотников со стороны (ВСУ). Артамонов местных жителей, что в городе могут ограничивать работу мобильного интернета, чтобы повысить эффективность защиты от дронов.
Комментарии