Из семьи российского губернатора сбежала кошка

В новостях

22 Просмотры 0

Из семьи губернатора Иркутской области Кобзева сбежала кошка Фиона

Фото: Bodi.raw / Unsplash

Из семьи губернатора Иркутской области Игоря Кобзева сбежала кошка Фиона. Поиски животного организовал депутат местного заксобрания Дмитрий Литвинов. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

Кошка исчезла на территории коттеджного поселка «Идилия стейт» в российском регионе. Фиону очень любили в семье Кобзева, поэтому к ее поискам подключились многие.

Все работы, как утверждает Baza, координирует депутат иркутского заксобрания и глава местной «Молодой гвардии». Местные жители делились, что несколько раз видели у поселка автобусы с волонтерами.

По округе расклеены объявления с любимицей губернатора, указанные в них номера телефонов принадлежат водителям губернатора. При этом сами сотрудники неохотно общаются и направляют по всем вопросам к Литвинову.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков показал видео с отгоняющими от школьника собак военными в Белгороде.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии