Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) не гарантирует российским саночникам выступление на международных соревнованиях и Олимпиаде. Такое мнение ТАСС высказала российская саночница, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Татьяна Иванова.
В пятницу CAS решение о допуске российских саночников к международным соревнованиям в нейтральном статусе.
"Мне буквально минуту назад об этом сообщили, - сказала Иванова. - Я, безусловно, рада, что CAS встал на сторону российских спортсменов. Интересно, когда допустят и до каких соревнований. Сейчас идет международная тренировочная неделя на олимпийской трассе
"Мы понимаем, что международная федерация критерии допуска может разрабатывать до самой Олимпиады. Решение CAS - это здорово, но если международная федерация все затянет, то не факт, что мы в итоге выступим в Италии", - заключила спортсменка.
Комментарии