Иран сбил американский истребитель над Кувейтом

ИноСМИ

66 Просмотры 0

Tasnim: Иран сбил американский истребитель над Кувейтом

Фото: Leonhard Simon / Reuters

Иран сбил американский истребитель в небе над Кувейтом. Об этом сообщает иранское агентство Tasnim.

«Сегодня утром местные источники сообщили, что американский истребитель F-15 был сбит в небе над Кувейтом», — указано в сообщении.

Отмечается, что двум пилотам самолета удалось катапультироваться.

Ранее Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о поражении двух истребителей F5 и F4 иранских ВВС, которые готовились к взлету. Отмечается, что удар усложнит деятельность иранской армии и дополнительно ослабит противовоздушную оборону противника.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии