Иран готов к переговорам с США, но на равноправной основе

ИноСМИ

183 Просмотры 0

Они должны быть честными и серьезными, подчеркнул глава МИД страны Аббас Арагчи

Редакция сайта ТАСС

ДУБАЙ, 12 января. /ТАСС/. Иран не приемлет диктата и будет вести переговоры только на основе взаимоуважения. Об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.

"Как я ранее неоднократно указывал, мы готовы к ведению переговоров. Они должны быть честными и серьезными, основанными на равноправии и взаимном уважении, а не диктате", - сказал он на встрече с главами зарубежных дипмиссий в Тегеране. Трансляцию вела иранская гостелерадиокомпания. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии