Губерниев считает, что биатлонистки РФ могли бы достойно выступить на Играх

СпортNews

145 Просмотры 0

Комментатор считает, что в эстафетах россиянки были бы конкурентоспособны

Редакция сайта ТАСС

26 февраля, 09:57

МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Российские биатлонистки могли бы бороться за высокие места на Олимпийских играх в Италии, особенно в эстафетных гонках. Такое мнение ТАСС высказал советник министра спорта РФ, комментатор Дмитрий Губерниев.

"Не считаю, что у нас команда была бы в пролете на Олимпийских играх, особенно женская, - сказал Губерниев. - Мы бы стопроцентно как минимум бились за высокие места, и в эстафетах были бы конкурентоспособны".

Российские биатлонисты не выступали на Олимпийских играх в Италии. В декабре ТАСС сообщал, что Союз биатлонистов России из-за недопуска российских биатлонистов подал иск в Спортивный арбитражный суд. 

Как Вы оцените?

3.5

  • Оценка 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии