Фото: Анастасия Петрова / РИА Новости
Телекомментатор пошутил о дерущихся в кафе футболистах после конфликта с участием . Он опубликовал пост в своем -канале.
«Футболисты, хватит завтракать в "Кофемании"… Ешьте дома уже», — написал Губерниев.
Конфликт произошел в конце мая, но видео в сеть только сейчас. Отмечается, что Смолов набросился с кулаками на оскорблявших его посетителей в столичной «Кофемании». Игрок заплатить миллион рублей за то, чтобы видео не было опубликовано, но после поднятия ценника до трех миллионов он отказался.
В октябре 2018 года в этом же заведении устроили драку футболисты и . Тогда от их действий пострадали чиновник и генеральный директор НАМИ . Игроки были привлечены к уголовной ответственности и провели в местах лишения свободы почти год.
Комментарии