Граждан России, Узбекистана и Казахстана начали массово задерживать в одной стране

Общество

35 Просмотры 0

В Египте начали задерживать граждан России, Узбекистана и Казахстана

В Египте начали задерживать граждан России, Узбекистана и Казахстана

тестовый баннер под заглавное изображение

Граждан России, Узбекистана и Казахстана начали массово задерживать в Египте. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, новости».

Как рассказали изданию местные жители, семьи из Казахстана, Узбекистана и России не могут найти своих родственников, которых силой забирают из домов и с улиц, неделями.

Задержанные в Каире студенты заявили, что представители правоохранительных органов караулят их у учебных заведений, задерживают и депортируют несмотря на то, что студенты находятся в стране легально.

По словам местных, при задержании правоохранители отбирают все личные вещи и не возвращают их.

Один из депортированных студентов сообщил, что его задержали, когда он шел на молитву. Его увезли несмотря на то, что он показал документы, подтверждающие обучение в вузе.

Молодому человеку не давали еду, воду, спать приходилось на полу, также не пускали в туалет. Задержанных связывали по двое, по трое наручниками и вымогали деньги.

Ранее сообщалось, что Египет стал основным покупателем российской пшеницы. Он приобрел 7,857 миллиона тонн продукции за десять месяцев текущего сельскохозяйственного года.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии