Кадр: «» / VK
Блогер и переводчик заявил, что испытывает стыд за одну категорию россиян. Об этом он высказался в эфире радио Sputnik, запись доступна в соцсети .
Гоблин заявил, что негативно относится к пометкам в объявлениях о сдаче квартиры, в которых арендодатели выражают свои предпочтения к национальности или вероисповеданию будущих съемщиков. «Это та же самая дискриминация — "только для мусульман". Что еще у тебя "только для мусульман?" (...) Настолько бестолково это все. За людей стыдно становится», — посетовал Пучков.
Блогер добавил, что владелец квартиры может отказать арендатору, если во время личной встречи поймет, что тот неадекватен. «Если ты немытый, нестриженый, у тебя три серьги в носу, пять в ухе, синие волосы и безумный взгляд, ну, наверно, тебя, наркомана, сюда не пустят», — заявил переводчик.
Ранее Гоблин , как сильно отравился покупным бутербродом. По словам блогера, он «чуть не подох».
Комментарии