Редакция сайта ТАСС
ГЕНИЧЕСК, 15 октября. /ТАСС/. Председатель Совета депутатов Новой Каховки Галина Изюменко, которую избрали на внеочередном заседании, считает своим приоритетом развитие прифронтового округа и удовлетворение потребностей людей.
"Когда счетная комиссия огласила решение, мои чувства сменились одно за другим: энтузиазм, благодарность за поддержку и за оказанное доверие, и я даже почувствовала, как ответственность легла на плечи. Мой девиз: "Ни шагу назад". И я как избранный председатель совета вместе с депутатами буду стараться внести значительный вклад в наш городской округ, - сказала она в беседе с ТАСС. - Наш приоритет - это развитие округа и удовлетворение потребностей нашего населения".
Изюменко отметила, что работа Совета депутатов не остановлена, она продолжается в штатном режиме. "Я считаю, что именно эта сплоченность поможет пережить всем нам печальные события, которые у нас происходят
Предыдущий глава Совета депутатов Владимир Леонтьев умер 1 октября в больнице, куда был доставлен в тяжелом состоянии после атаки ВСУ.
14 октября на внеочередном заседании Изюменко избрана главой Совета депутатов Новой Каховки. За нее тайно проголосовали 10 из 11 присутствовавших депутатов.
Изюменко родилась в Тюменской области, а затем переехала в Херсонскую. С 2014 по 2024 год она была начальником автозаправочных станций "Окко" и "Югнефть" Херсонской области. В марте 2022 года Изюменко организовала работу заправочных станций в условиях перебоев с топливом в городе. В 2023 году вошла в Совет депутатов Новой Каховки в роли члена комиссии по делам несовершеннолетних.
Комментарии