Радий Хабиров. Фото: Sergey Elagin / Globallookpress.com
С матерью пятерых детей, которые заживо сгорели при пожаре в многоквартирном доме в Давлекановском районе , работают психологи. Подробности о произошедшем привел руководитель региона Радий Хабиров в -канале.
Как сообщил Хабиров, в комнате, где находились пятеро детей и взрослый, сработал извещатель, который услышали. Однако помочь им спасатели не успели.
Он сообщил, что сотрудники экстренных служб разбираются в причинах и обстоятельствах пожара. Власти держат на контроле возникшую ситуацию, написал глава Башкирии и выразил родным и близким детей соболезнования.
О пожаре в Башкирии во вторник, 18 марта. МЧС сообщило, что в квартире на втором этаже дома загорелся натяжной потолок. Прибывшие на место сотрудники оперативных служб нашли пятерых детей и одного взрослого без признаков жизни.
Комментарии