Ганчев: киевский режим показал свое лицо подрывом моста в Брянской области

Происшествия

39 Просмотры 0

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Киевский режим показал в очередной раз показал свое истинное лицо организацией подрыва моста в Брянской области, в результате которого с рельсов сошел поезд, заявил глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.

"Этой ночью на Брянщине произошла ужасная трагедия. Подрыв моста во время движения под ним пассажирского поезда", - написал он в Telegram-канале.

Ганчев отметил, что жертвами этого стали мирные граждане, в том числе и дети. "Противник не раз показывал нам свое лицо, мы видим его четко", - подчеркнул он, добавив, что такие действия против мирного населения - "характерный почерк преступного режима, пришедшего к власти на Украине в результате госпереворота в 2014 году".

Он также выразил соболезнования семьям погибших и пожелал выздоровления пострадавшим. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии