Фото: @maxgalkinru (внесен Минюстом в реестр иноагентов)
Российский юморист (внесен Минюстом в реестр иноагентов) выложил первые публикации после того, как в СМИ распространилось и было опровергнуто сообщение о якобы проверке комика властями . Посты он разместил в Instagram (соцсеть запрещена в России, принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в ).
Галкин опубликовал видео, на котором он сидит в пустыне. «Догадайтесь, где я», — написал артист. Большинство подписчиков предположили, что комик находится в Израиле.
Вскоре после этого юморист выложил ролик, на котором он купается в Мертвом море.
14 ноября Telegram-канал Mash , что власти Израиля проверят Галкина по подозрению в том, что он осквернил государственный символ. По данным издания, в начале ноября во время концерта юморист накрыл украинским флагом, который ему передали из зала, флаг Израиля. 18 ноября , что израильские власти опровергли проверку Галкина и уточнили, что впервые слышат об этом.
Комментарии