Фото: Михаил Киреев / РИА Новости
Полузащитник и прокомментировал попытку своего похищения. Его слова приводит .
Мостовой заявил, что был сильно напуган. «Безусловно, был в шоке, что в нынешнее время такое еще может произойти. В ночь после этого инцидента мы с другом как раз находились на связи. Тяжело было уснуть, особо не спал. Но никому ничего не рассказывал. Решил выждать паузу
Ранее Мостовой сообщил, что он и его семья находятся в полном порядке после неудавшейся попытки похищения. Он отметил, что не может раскрыть всех деталей инцидента, так как идет следствие.
23 октября , что молодые люди пытались насильно посадить игрока в свою машину около магазина на Крестовском острове, однако не смогли этого сделать: спортсмен вырвался, ему помог друг-хоккеист. Вечером 25 октября они же на том же месте похитили зятя депутата .
Комментарии