Редакция сайта ТАСС
23 октября, 12:04
ТАСС, 23 октября. Футболист самарских "Крыльев Советов" Вадим Раков надеется, что тренер команды в ближайшее время выпустит его на поле в официальном матче. Об этом Раков рассказал "".
Раков пропустил несколько недель из-за травмы. В матче кубка страны против московского "Динамо" (0:4) он остался в запасе.
"После такой травмы тяжело выходить. Но вроде набираю обороты и надеюсь, что будут давать играть. Пока я не знаю, я вроде готов, но времени не дали. Таково решение тренера", - сказал Раков.
"Выйду ли еще на свой уровень начала сезона? Я буду стараться, чтобы набрать опять ту форму и продолжать забивать
Ракову 20 лет, игрок принадлежит "Локомотиву", но выступает за "Крылья Советов" на правах аренды. В текущем сезоне Мир - Российской премьер-лиги на счету нападающего пять забитых мячей и две голевые передачи в восьми играх.
Комментарии