Фигуристы Пестова и Лагутов охарактеризовали свое выступление в сезоне

СпортNews

135 Просмотры 0

КАЛУГА, 28 февраля. /ТАСС/. Фигуристы Зоя Пестова и Сергей Лагутов, выступающие в танцах на льду, охарактеризовали сезон для себя словом "преодоление". Об этом они рассказали журналистам.

Пестова и Лагутов стали победителями финала Гран-при России среди юниоров, набрав 174,26 балла.

"Готовились после первенства в обычном режиме. Ничего нового не было, настраивались как обычно. Хотелось хорошо откатать, чтобы не было осадка, что сезон завершили, но не очень, - отметила Пестова. - Как можем охарактеризовать сезон? Одним словом - преодоление

Не могу сказать, что мы расслабились [из-за снятия лидеров]. Тут вся тройка максимально сильная, не могу сказать, что точно была уверена в нашей победе".

"Александру Васильевичу [Свинину] здоровья (в связи с операцией - прим. ТАСС), - сказал Лагутов. - Мы стараемся все время выжимать максимум из себя на каждых соревнованиях, с каждым разом все больше эмоций". 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии