САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября. /ТАСС/. Тренер Алексей Мишин очень трепетно относится к своим подопечным. Такое мнение журналистам после выступления с короткой программой на контрольных прокатах высказала фигуристка Софья Муравьева.
"Действительно, этот каток стал родным, прошло достаточно мало времени, но он уже прижился в сердце. Надеюсь, я не подвела его, еще завтра день, поэтому рано радоваться. Успели пообщаться с Ильей Авербухом? Мы с ним списывались, он пожелал удачи, перед шестиминуткой подошел, пожелал всего хорошего, настроил, это очень ценно и греет душу", - сказала Муравьева.
"В чем главные качества Алексея Мишина? Он очень трепетно относится к своим спортсменам, нет ни одного часа, дня, когда он не вспоминает о своих спортсменах. В любой момент можно услышать звонок
Контрольные прокаты проходят в Санкт-Петербурге 27-28 сентября.
Комментарии