Фанаты группы «Кино» закрасили надпись в честь Паши Техника на стене Цоя

В новостях

41 Просмотры 0

Фанаты Цоя вернули его стене прежний вид, закрасив надпись в честь Паши Техника

Фото: Global Look Press

Фанаты лидера группы «Кино» Виктора Цоя убрали со стены на Арбате, посвященной музыканту, надпись в память о рэпере Паше Технике (настоящая фамилия — Ивлев). Об этом сообщает Telegram-канал «112».

«Уже утром на стене лаконично красовалась надпись: “Цой жив, Техник мертв”», — говорится в сообщении. Затем в течение дня на место пришли люди с красками и кистями, и вместе вернули стене прежний вид.

Надпись на стене Цоя в честь скончавшегося рэпера появилась 10 апреля, до похорон музыканта. По информации Mash, граффити нарисовали с 02:00 до 04:00. После к стене приставили наряд.

На это граффити сразу ответил один художник — он наклеил сверху граффити с Техником плакаты, где Цой показывает средний палец.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии