Еще один россиянин стал игроком клуба НБА

В новостях

105 Просмотры 0

Россиянин Владислав Голдин подписал контракт с клубом НБА «Майами Хит»

Фото: Ron Chenoy / Imagn Images / Reuters

Российский центровой Владислав Голдин подписал контракт с клубом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Майами Хит». Об этом сообщается на сайте команды.

Финансовые условия двустороннего соглашения не раскрываются. Контракт с 24-летним игроком предусматривает участие Голдина не более чем в 50 матчах регулярного чемпионата. Остальное время россиянин должен выступать за фарм-клуб.

Голдин стал еще одним россиянином, перешедшим в клуб НБА в нынешнем межсезонье. Ранее «Бруклин Нетс» был задрафтован 19-летний Егор Демин.

Ранее «Оклахома-Сити Тандер» одержала победу над «Индианой Пэйсерс» в седьмом и решающем матче финальной серии плей-офф НБА. Клуб впервые стал чемпионом лиги под текущим названием — в последний раз команда брала чемпионство в 1979 году, когда клуб назывался «Сиэтл Суперсоникс».

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии