Енот упал в ресторан с потолка и укусил посетителя

В новостях

32 Просмотры 0

В США енот провалился в ресторан с потолка и укусил одного гостя

Фото: Freepik

В городе Лейк-Дженива, США, в ресторане поймали агрессивного крупного енота. Об этом пишет Fox News.

Енот провалился в ресторан с потолка. Он упал в заполненный обеденный зал и распугал всех посетителей. Один гость попытался поймать зверька, но тот укусил его. После этого к еноту больше никто не рисковал подойти: он шипел и грозился поцарапать потенциальных обидчиков.

В конце концов в ресторан приехали полицейские и эксперты по диким животным. Они загнали зверька в угол и поймали петлей, которой обычно ловят собак. После енота накрыли мусорным ведром и отвезли в ветеринарную клинику.

Енота усыпили

Его должны проверить на бешенство, чтобы понять, какую помощь оказывать пострадавшему, который пока находится в больнице.

Ранее сообщалось, что в штате Виргиния, США, полиция поймала необычного взломщика алкомаркета — енота. В магазине он разбил бутылки с алкоголем, попробовал его и уснул пьяным в туалете.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии