ПАРИЖ, 18 июня. /ТАСС/. Сооснователь мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что составил завещание, опасаясь рисков, связанных с его работой.
"Совсем недавно я составил завещание. Я решил, что мои дети не будут иметь доступа к моему состоянию, пока не пройдет тридцать лет, начиная с сегодняшнего дня. Я хочу, чтобы они жили как обычные люди, создавали себя, учились доверять себе, умели творить, не зависели от банковского счета", - сказал Дуров в интервью журналу .
Дуров рассказал о шести детях, для которых он официально является отцом, указав, что они родились в отношениях с тремя разными женщинами. Также, по его словам, в 12 странах появились на свет около 100 детей, зачатых благодаря его донорству спермы. Дуров подчеркнул, что не хочет, чтобы они "порвали друг друга" после его смерти.
Свое же желание составить завещание в 40 лет он объяснил высокими рисками, связанными с его работой в Telegram
Комментарии