Фото: Stefan Rousseau / Pool / Reuters
Глава (РФПИ) считает, что премьер-министр уйдет со своего поста уже на следующей неделе. Об этом он написал в .
«Как я и предсказывал, депутаты- и некоторые члены кабмина отвернулись от Стармера после катастрофического поражения на выборах. Отставка Стармера намечена на следующую неделю», — отметил политик.
Он также сослался на свою апрельскую публикацию. Тогда Дмитриев спрогнозировал отставку премьера в мае в связи с тем, что от него отвернутся члены кабмина после поражения на выборах.
Ранее , что Кирилл Дмитриев заявил, что Великобритания не выдержит еще одного года с Киром Стармером на посту премьер-министра. До этого Стармер «был отстранен» от участия в предвыборной кампании на местном уровне из-за своего «токсичного» имиджа. Премьер-министр заявил, что не собирается покидать свой пост, несмотря на неудачи Лейбористской партии на региональных выборах.
Комментарии