Фото: EvGavrilov / Shutterstock / Fotodom
В водитель грузовика из Фукусимы призналась, что отвлеклась на кулинарное видео на ходу и погубила шесть человек в ДТП. Об этом Mothership.
Авария произошла ночью 20 марта. Грузовик, которым управляла 54-летняя дальнобойщица Мицуе Мидзутани, влетел в хвост пробки, которая образовалась из-за дорожных работ в тоннеле. Большегруз женщины смял легковушку, в которой находилась семья из пяти человек, и задел еще несколько машин. На месте ДТП начался пожар. Спасти семью из первого автомобиля, а также еще одного водителя не удалось.
Мидзутани признала себя виновной. Она объяснила, что не превышала скорость, однако невнимательно следила за дорогой
Окончательный приговор Мидзутани пока не вынесен. Какое наказание ей может грозить, не уточняется.
Ранее , что бывшая сотрудница аргентинской полиции, которую отстранили от службы за съемку порно, устроила смертельное ДТП. После аварии она попыталась спрятать в машине полиции пистолет, на который у нее не было разрешения.
Комментарии