Редакция сайта ТАСС
ЛОНДОН, 4 января. /ТАСС/. Тысячи туристов не могут покинуть Карибские острова после атаки США на гражданские и военные объекты в Каракасе. Об этом британской газете сообщили туристы.
Читайте также
Осуждение агрессии и глобальные последствия. Мировая реакция на операцию США в Венесуэле

Как отметили в издании, многие туристы беспокоятся из-за неясности сроков пребывания на Карибах в связи с задержками в расписании рейсов. По информации The Daily Mail, аэропорт имени Сирила Э. Кинга на острове Сент-Томас за прошедшие сутки отменил 43 рейса, а международный аэропорт имени королевы Беатрикс на острове Аруба - 44
По данным American Airlines, в общей сложности ситуация в Венесуэле повлияла на работу 19 аэропортов, в том числе на Американских и Британских Виргинских островах, Пуэрто-Рико, Сент-Мартине, Сент-Люсии, Барбадосе и других островах, добавила газета.
Комментарии