Число погибших при обрушении на стройплощадке в Тюмени увеличилось до трех

Происшествия

30 Просмотры 0

ТЮМЕНЬ, 17 июня. /ТАСС/. Количество погибших при обрушении выносной площадки в строящемся доме в ЖК "Космо" в Тюмени увеличилось до трех. Один из пострадавших умер в больнице от полученных травм, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

17 июня утром в Тюмени на стройплощадке ЖК "Космо" произошло обрушение выносной конструкции на 11 этаже, в результате чего погибли двое рабочих. Еще троих пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии.

"Медицинский персонал ОКБ №2 всевозможно боролся за жизнь одного из пациентов, но ввиду тяжести травм и крайне тяжелого состояния пациент скончался", - сказали в пресс-службе.

По данному факту СУ СК РФ по Тюменской области возбудило уголовное дело. Региональная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства об охране труда и производственном травматизме. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии