"Челси" сыграл вничью с "Вест Бромвичем" в матче чемпионата Англии, отыграв три мяча

48 Просмотры 0

ТАСС, 26 сентября. "Челси" на выезде сыграл вничью с "Вест Бромвичем" в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:3.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Каллум Робинсон (4-я и 25-я минуты) и Кайл Бартли (27), у гостей отличились Мэйсон Маунт (54), Каллум Хадсон-Одои (70) и Тэмми Абрахам (90+3).

Вернувшийся в высший дивизион "Вест Бромвич" набрал первое очко в сезоне, в первых двух турах клуб проиграл. "Вест Бромвич" занимает 15-е место в турнирной таблице. "Челси" поднялся на шестое место, набрав четыре очка.

В четвертом туре "Вест Бромвич" 4 октября в гостях сыграет с "Саутгемптоном", "Челси" днем ранее примет "Кристал Пэлас".

В другом матче игрового дня "Эвертон" на выезде обыграл "Кристал Пэлас" со счетом 2:1, одержав третью победу подряд.