Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com
В бывшего российского полицейского признали виновным в нарушении правил дорожного движения, которое привело к тяжким последствиям для здоровья местной жительницы. Об этом региональное управление .
Как установил суд, вечером 31 августа 2024 года полицейский двигался на служебном автомобиле по дороге в районе улицы Карла Маркса и на пешеходном переходе сбил женщину. В ДТП потерпевшая получила телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. Суд назначил бывшему силовику ограничение свободы на срок 1 год 6 месяцев.
Ранее сообщалось, что в двух бывших полицейских — и Евгения Бартоломея, — сбивших в 2010 году несовершеннолетнюю школьницу в зале суда.
Комментарии