Фото: Athit Perawongmetha / Reuters
Отдыхавшие на пляже туристы были напуганы из-за действий бездомного мужчины — он мастурбировал у них на глазах. Об этом издание The Pattaya News.
Это произошло утром 20 февраля на побережье . Мужчина без определенного места жительства лег на песок и начал заниматься онанизмом в окружении людей. Местные жители и гости азиатской страны встревожились, некоторые начали снимать непристойное поведение таиландца на телефон — после этого он ушел.
Один из очевидцев, 38-летний Кампанат Уэсакул, заявил, что часто замечает злоумышленника гуляющим по набережной. Жители окрестных домов также выразили недовольство проблемой бездомных, которую власти муниципалитета не решают. Чиновники не прокомментировали инцидент.
Ранее двое туристов секс-шоу в тук-туке и попали в черный список Таиланда. Во время непристойного поведения мужчину и женщину сняли на видео очевидцы.
Комментарии