Редакция сайта ТАСС
БЕЛГОРОД, 5 ноября. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали населенные пункты Белгородской области с помощью почти 90 беспилотников и выпустили более 15 боеприпасов за минувшие сутки. Об этом сообщили в оперштаба региона.
Читайте также
Уничтожено 40 БПЛА ВСУ. Последствия ночной атаки на российские регионы

"В Борисовском районе по поселку Борисовка, селам Березовка, Грузское, Октябрьская Готня и хутору Красиво совершены удары шести беспилотников. В районе хутора Красиво от удара дрона по "Газели" пострадал водитель. Мужчина доставлен в областную клиническую больницу
По Алексеевскому округу ВСУ выпустили беспилотник самолетного типа, по Белгородскому району - девять БПЛА, по Яковлевскому округу - один беспилотник, поврежден коммерческий объект. Валуйский округ атаковали с помощью двух боеприпасов и 17 БПЛА, поврежден частный дом, Волоконовский район атакован с помощью семи беспилотников, повреждены два частных дома. По населенным пунктам Грайворонского округа нанесли удар с помощью 15 беспилотников, в результате детонации БПЛА мужчина получил баротравму, лечение проходит амбулаторно. По информации оперштаба, еще один мирный житель пострадал при детонации FPV-дрона на территории коммерческого объекта, раненый госпитализирован в городскую больницу №2 Белгорода, также повреждения получили три частных дома и коммерческий объект.
По Краснояружскому району ВСУ выпустили восемь боеприпасов и восемь БПЛА. По Шебекинскому округу ВСУ - 24 беспилотника и шесть боеприпасов, повреждены три многоквартирных дома, частный дом и 15 автомобилей.
Комментарии