Белгородские больницы перешли на питание от резервной генерации

Происшествия

120 Просмотры 0

Это произошло из-за обстрела ВСУ

Редакция сайта ТАСС

05 октября, 20:10

БЕЛГОРОД, 5 октября. /ТАСС/. Больницы Белгорода перешли на резервную генерацию из-за отключений в результате обстрела ВСУ. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

"Получаю уже сейчас доклады отраслевых министров, что происходит там, где в первую очередь находятся люди, которым требуется срочная помощь. Я сейчас говорю, конечно, в первую очередь - больницы. Областная больница, взрослая областная больница, детская, вторая городская больница перешли на питание непотерянное или на резервную генерацию", - сказал он.

Губернатор добавил, что министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников обзванивает другие центральные районные больницы. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии