Багаж пассажиров Turkish Airlines отправили в Москву другими рейсами

Общество

2 Просмотры 0

МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Часть багажа пассажиров рейса Turkish Airlines, который не доставили владельцам вовремя, отправили из Стамбула в Москву другими рейсами, сообщили в Telegram-канале аэропорта Внуково.

"Уважаемые пассажиры, прибывшие в аэропорт Внуково рейсами ТК3160, ТК211, ТК3038 и ТК3050, багаж которых не был доставлен авиакомпанией. Аэропорт Внуково своевременно увеличил количество сотрудников и в ускоренном режиме обработал заявки пассажиров указанных рейсов по розыску багажа, принято 223 заявления на 388 мест багажа. Из них 279 мест были доставлены рейсом ТК419", - говорится в сообщении.

Остальные 109 мест доставили в Москву рейсом ТК413. Таким образом, весь багаж пассажиров указанных рейсов прибыл во Внуково и доступен для выдачи.

В аэропорту подчеркнули, что получать дополнительную информацию и решать вопрос по возврату и получению багажа следует от представителей перевозчика, чей офис во Внуково находится на третьем этаже.

Ранее рейсами Turkish Airlines был доставлен не весь багаж пассажиров, российские авиационные власти рекомендовали турецкой авиакомпании в кратчайшие сроки решить вопрос с его доставкой. Тогда багаж пассажиров Turkish Airlines сняли с рейсов из-за максимальной взлетной массы ВС. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии