Армия Израиля объявила о введении особого положения на всей территории страны

ИноСМИ

50 Просмотры 0

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 июня. /ТАСС/. Жители Израиля получили в 03:00 (время совпадает с московским) экстренное предупреждение от армии с требованием неукоснительно следовать ожидаемым в дальнейшем указаниям тылового командования. Как убедился корреспондент ТАСС, предупреждение поступило на мобильные телефоны с особым сигналом тревоги в обход всех блокировок.

Одновременно в центральных районах страны прозвучали сирены воздушной тревоги. Вскоре после этого пресс-служба израильской армии сообщила, что на всей территории страны с 03:00 мск вводится особое положение: отменяются все образовательные мероприятия, приостанавливается работа предприятий, за исключением критически важных отраслей, запрещаются массовые собрания.

В армии предупредили, что предписания будут обновляться, и призвали население строго следовать этим указаниям.

Особый режим введен в стране после того, как Израиль нанес "превентивный удар" по Ирану, заявил министр обороны Исраэль Кац. Он предупредил, что в самое ближайшее время велика вероятность ответной атаки с иранской стороны с использованием ракет и беспилотников. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии