Фото: New York State Sex offender Registry
В арестовали убийцу, который оказался маньяком. Об этом Daily Mail.
62-летний разнорабочий из был задержан по подозрению в расправе над двумя женщинами в штате Нью-Йорк: 40-летней Кассандрой Уотсон в 2003 году и 50-летней Маркитой Малл в 2021 году. Их останки были обнаружены недалеко от пешеходной тропы в природном парке Chautauqua Rails to Trails, рядом с которым вырос Фокс. Он признал вину. В сентябре его приговорили к 40 годам лишения свободы.
Теперь Фокса обвиняют в третьем преступлении. По данным следствия, он ответственен за смерть 32-летней Кристал Кертой. Ее останки были найдены замурованными в подвале его бывшего дома в Ниагара-Фолс
Полицейский выразил надежду, что осужденный в итоге захочет «облегчить совесть» и дать показания. Ранее мужчина был судим за изнасилование 14-летней девочки и покушение на изнасилование 42-летней женщины.
Ранее в США маньяка-полицейского, который скрывался от правосудия 30 лет, благодаря тестам ДНК и его микропенису. Джозефа Деанджело из Калифорнии арестовали в 2018 году и приговорили к нескольким пожизненным срокам в 2020-м.
Комментарии