Фото: Thaier Al-Sudani / Reuters
Посольство Соединенных Штатов в рекомендовало находящимся в стране американцам укрыться в убежищах на случай ударов по военным объектам . Соответствующее сообщение на сайте дипмиссии.
«В качестве меры предосторожности мы рекомендуем гражданам США укрыться в убежищах и оставаться там до дальнейшего уведомления», — говорится в заявлении.
Ранее власти Катара временно закрыть воздушное пространство для обеспечения безопасности граждан, резидентов и гостей страны. Подобные меры предосторожности были приняты в связи с развитием событий на Ближнем Востоке.
22 июня США три ядерных объекта Ирана. «Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране — Фордо, Натанз и », — заявил Трамп.
Комментарии