В Твери задержали мужчину, стрелявшего из пистолета в воздух на свадьбе

Происшествия

55 Просмотры 0

ТВЕРЬ, 23 июня. /ТАСС/. Полиция задержала мужчину, который устроил стрельбу из охолощенного пистолета на свадьбе в Твери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего тверичанина, устроившего стрельбу. От переизбытка чувств, поздравляя молодых, он произвел несколько выстрелов из охолощенного пистолета. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство)", - сообщили в ведомстве, отметив, что решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

В ряде Telegram-каналов появилось видео, как в Твери на улице Склизкова один из гостей свадебной церемонии стреляет из пистолета в воздух рядом с подъездом многоквартирного дома. Кроме того, водители свадебного кортежа нарушали правила дорожного движения, а один из них, устроив дрифт в центре города, стал виновником ДТП

"В отношении водителя-виновника ДТП сотрудники Госавтоинспекции составили три административных материала: за управление автомобилем с подложными регистрационными знаками (ч. 4 ст. 12.2 КоАП РФ), отсутствие полиса ОСАГО (ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ) и за выезд на полосу встречного движения (ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ). Автомобиль изъят и помещен на спецстоянку", - сообщили в пресс-службе.

Также задержаны еще четыре автомобиля из свадебного кортежа. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии