Алекно заявил, что положительно относится к спортсменам в политике

СпортNews

47 Просмотры 0

МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Заслуженный тренер России по волейболу Владимир Алекно положительно относится к идущим в политику спортсменам. Об этом Алекно заявил в интервью ТАСС.

Как ранее сообщал ТАСС, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова выдвинула свою кандидатуру на праймериз "Единой России" и будет бороться за место парламентария в Воронежской городской думе. Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Ступак планирует побороться за место в Государственном совете Республики Коми.

"Очень положительно, - ответил Алекно на вопрос, как относится к идущим в политику спортсменам. - У каждого разное мнение. Если эти люди принесут пользу стране, я отношусь положительно к этому".

Алекно также отметил, что сам пока не думал о политической карьере

"Да, я сегодня тренирую "Зенит" из Санкт-Петербурга, а пока мне этого достаточно. Госдума? Пока не думал", - добавил собеседник агентства.

Полный текст интервью читайте на сайте ТАСС 6 мая. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии