Al Masirah: число жертв ударов США по Йемену возросло до 23

ИноСМИ

34 Просмотры 0

ДУБАЙ, 16 марта. /ТАСС/. Число жертв авиаударов США по территории Йемена выросло до 23, ранения получили по меньшей мере 13 человек. Об этом сообщил подконтрольный мятежникам-хуситам из движения "Ансар Аллах" телеканал Al Masirah.

По его информации, число погибших в результате удара по йеменскому городу Саада выросло с 6 до 10, 13 человек погибли в результате ударов по столице Йемена, городу Сана. Среди погибших - четверо детей и одна женщина.

В субботу вечером телеканал Al Masirah сообщил, что подконтрольная хуситам Сана подверглась ударам с воздуха. Позже президент США Дональд Трамп сообщил, что отдал приказ начать военные действия против движения "Ансар Аллах". По информации телеканала Al Hadath, обстрелу в Сане подверглись штаб-квартира Высшего политического совета хуситов, склады с оружием и командные центры повстанцев. США также нанесли удары по объектам йеменских мятежников в провинциях Саада, Дамар и Эль-Бейда.

В новость внесены изменения (5:39 мск) - увеличилось число погибших. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии