Актриса Теличкина высказалась о том, какой была вдова Гайдая

Общество

50 Просмотры 0

Теличкина назвала скончавшуюся на 95-м году жизни Гребешкову «дивным человеком»

Теличкина назвала скончавшуюся на 95-м году жизни Гребешкову «дивным человеком»
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Актриса Валентина Теличкина в беседе с Life.ru заявила, что ее коллега по цеху, вдова Леонида Гайдая Нина Гребешкова, которой не стало на 95-м году жизни, потрясающе исполняла свои роли в кино.

Как заметила артистка, Гребешкова – чудная актриса, дивный человек и жена выдающегося мастера кино. Теличкина подчеркнула, что все роли ее коллеги по цеху – потрясающие.

Собеседница издания признается, что очень опечалена тем, что Гребешковой не стало. «Царствие ей небесное», − добавила актриса.

Гребешкова пережила своего мужа Леонида Гайдая на 32 года. За свою актерскую карьеру она успела сыграть порядка 130 ролей, запомнившись зрителем своим участием в таких фильмах, как «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука» и «12 стульев».

Читайте также: "Мы не были готовы": Семья Нины Гребешковой отказалась от прощания

На 95-м году ушла из жизни Нина Гребешкова: фото актрисы

На 95-м году ушла из жизни Нина Гребешкова: фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии